Модуль питания Matek BEC12S-PRO, 9-55V to 5V/8V/12V-5A
Модуль питания Matek BEC12S-PRO, 9-55V to 5V/8V/12V-5A 4 из 5 / 13 оценок
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул:
MA-BEC12S-PRO
Производитель:
Гарантия:
14 дней
Доставка
ТК Новая Почта
Самовывоз - из магазина бесплатно
Оплата
Наличными
Оплата наличными
Оплатить за приобретённые товары наличными можно в следующих случаях:
  • курьеру в Киеве или Харькове при оформлении адресной доставки по городу;
  • посетив магазины в Киеве и Харькове:
    Киев, м. Тараса Шевченко, ул. Кирилловская, 40 Г, 1-й этаж, (044) 221-61-0
    Харьков, ул. Сумская, 77/79, напротив парка им. Горького, (057) 782-15-00
  • пополнив одну из наших карт(Аваль Банк или Приват Банк)
*Оплата производится исключительно в национальной валюте!
Рассрочка
Рассрочка
Безналичными
Безналичными
Оплата по безналичному расчёту осуществляется следующим способом:
В наличии похожие модели
Гарантия
лучшей цены
Если вы нашли этот товар дешевле, мы продадим вам его по этой же цене.
Укажите ссылку на товар с ценой при оформлении заказа
в поле Комментарии к заказу
и после проверки менеджер изменит цену в вашем заказе.
Подробнее по ссылке
Гарантия
лучшей цены
в поле Комментарии к заказу
Подробнее по ссылке
Описание модуль питания Matek BEC12S-PRO, 9-55V to 5V/8V/12V...
Особенности:
  • Широкий рабочий диапазон от 9 В до 55 В с защитой TVS
  • 3 варианта выходного напряжения, 5,2 В, 8 В или 12 В. По умолчанию 5,2 В.
  • Понижающий регулятор с синхронным переключением с типичным КПД от 88% до 96%
  • Поддерживает непрерывный выходной ток до 5А, пиковый ток 9А.
  • Пульсация на выходе 30 мВ (VIN=50В, выход 5,2В при 5A), 60мВ (VIN=50В, выход 12В при 5A)
  • Ток в режиме ожидания: 5~10 мА
  • Нет защиты от обратного входного напряжения
  • Отключение при перегреве
  • Выход устойчив к короткому замыканию (2 секунды)
  • Защита от сверхтока
  • Самовосстановление
Технические характеристики:
  • Напряжение: 2 В (для стабильного выхода 12 В требуется вход>=14 В)
  • Расстояние между булавками: 3,81 мм
  • Размер: 35 x 24 x 5,5 мм
  • Вес: 5 г
Комплектация:
  • Модуль питания Matek BEC12S-PRO
  • На данный момент нет ни одного отзыва.
Успели купить? Оставьте отзыв
Нет в наличии
Особенности:
  • Отключение при перегреве
  • Защита от сверхтока
  • Самовосстановление
Технические характеристики:
  • Размер: 35 x 24 x 5,5 мм
  • Вес: 5 г
Комплектация:
Смотреть все характеристики
Смотреть все фото и видео
Успели купить? Оставьте отзыв
Смотреть все отзывы и вопросы