Электродвигатель 100W / L2205-1350 (Turnigy, HOL2205-1350)
Электродвигатель 100W / L2205-1350 (Turnigy, HOL2205-1350) 4 из 5 / 14 оценок
Нет в наличии
Кешбэк
Сообщить о поступлении
Артикул:
HOL2205-1350
Производитель:
Гарантия:
14 дней
Доставка
ТК Новая Почта
Самовывоз - из магазина бесплатно
Оплата
Наличными
Оплата наличными
Оплатить за приобретённые товары наличными можно в следующих случаях:
  • курьеру в Киеве или Харькове при оформлении адресной доставки по городу;
  • посетив магазины в Киеве и Харькове:
    Киев, м. Тараса Шевченко, ул. Кирилловская, 40 Г, 1-й этаж, (044) 221-61-0
    Харьков, ул. Сумская, 77/79, напротив парка им. Горького, (057) 782-15-00
  • пополнив одну из наших карт(Аваль Банк или Приват Банк)
*Оплата производится исключительно в национальной валюте!
Рассрочка
Рассрочка
Безналичными
Безналичными
Оплата по безналичному расчёту осуществляется следующим способом:
Кредит
В наличии похожие модели
Гарантия
лучшей цены
Если вы нашли этот товар дешевле, мы продадим вам его по этой же цене.
Укажите ссылку на товар с ценой при оформлении заказа
в поле Комментарии к заказу
и после проверки менеджер изменит цену в вашем заказе.
Подробнее по ссылке
Гарантия
лучшей цены
в поле Комментарии к заказу
Подробнее по ссылке
Описание электродвигатель 100W / L2205-1350 (Turnigy, HOL220...
Спецификация:
  • Размеры: 28мм х 17мм
  • Вес: 30 г (50 г с оборудованием, разъемы и prop driver)
  • Kv : 1350rpm/V
  • Напряжение: 7.2V ~ 11.1V (2s~3s)
  • Максимальная мощность: 100 Вт
  • Максимальный ток: 13.5A
  • Ток холостого хода: 0.3A
  • Диаметр вала: 2.3 мм
  • Тяга: 450 г
  • ESC: 18A
  • На данный момент нет ни одного отзыва.
Успели купить? Оставьте отзыв
Нет в наличии
Спецификация:
  • Размеры: 28мм х 17мм
  • Kv : 1350rpm/V
  • Максимальный ток: 13.5A
  • Ток холостого хода: 0.3A
  • Диаметр вала: 2.3 мм
  • Тяга: 450 г
  • ESC: 18A
Смотреть все характеристики
Смотреть все фото и видео
Успели купить? Оставьте отзыв
Смотреть все отзывы и вопросы