Преобразователь DC-DC Traco Power TEL15-2411
Преобразователь DC-DC Traco Power TEL15-2411 5 из 5 / 15 оценок
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул:
TP-TEL15-2411
Производитель:
Гарантия:
14 дней
Доставка
ТК Новая Почта
Самовывоз - из магазина бесплатно
Оплата
Наличными
Оплата наличными
Оплатить за приобретённые товары наличными можно в следующих случаях:
  • курьеру в Киеве или Харькове при оформлении адресной доставки по городу;
  • посетив магазины в Киеве и Харькове:
    Киев, м. Тараса Шевченко, ул. Кирилловская, 40 Г, 1-й этаж, (044) 221-61-0
    Харьков, ул. Сумская, 77/79, напротив парка им. Горького, (057) 782-15-00
  • пополнив одну из наших карт(Аваль Банк или Приват Банк)
*Оплата производится исключительно в национальной валюте!
Рассрочка
Рассрочка
Безналичными
Безналичными
Оплата по безналичному расчёту осуществляется следующим способом:
В наличии похожие модели
Гарантия
лучшей цены
Если вы нашли этот товар дешевле, мы продадим вам его по этой же цене.
Укажите ссылку на товар с ценой при оформлении заказа
в поле Комментарии к заказу
и после проверки менеджер изменит цену в вашем заказе.
Подробнее по ссылке
Технические характеристики:
  • Тип: Импульсный преобразователь
  • Мощность: 15 Вт
  • Максимальный ток: 3 А
  • Входящее напряжение: 18 - 36 В
  • Исходное напряжение: 5,1 В
  • Защита от нагрузки: <= 3,5 A
  • Защита от перегрева: Нет
  • Эффективность: 81 %
  • Охлаждение: Пассивное
  • Размеры: 50,8x25,4x10,2 мм
  • Вес: 32 г
Комплектация:
  • Преобразователь напряжения - 1 шт
  • На данный момент нет ни одного отзыва.
Успели купить? Оставьте отзыв
Нет в наличии
Технические характеристики:
  • Мощность: 15 Вт
  • Максимальный ток: 3 А
  • Исходное напряжение: 5,1 В
  • Защита от нагрузки: <= 3,5 A
  • Защита от перегрева: Нет
  • Эффективность: 81 %
  • Охлаждение: Пассивное
  • Размеры: 50,8x25,4x10,2 мм